Американская рулетка онлайн

играть в рулетку

Американская рулетка - одна из самых популярных азартных игр во всём мире, что не удивительно, учитывая все её достоинства. Для того,чтобы выиграть в рулетку, не требуется владеть какими-либо особыми знаниями или способностями. Цель игры заключается в угадывании номера, на котором должен остановиться вращающийся шарик. Читайте подробное описание терминов рулетки для онлайн игры.

Американская рулетка онлайн - прекрасная возможность весело провести время и заработать деньги, даже не выходя из дома. Однако тем, кто действительно хочет получить прибыль таким образом, следует предварительно ознакомиться со всеми правилами и нюансами этой разновидности рулетки. Пользователи могут поиграть бесплатно не только ради развлечения, но также для того, чтобы протестировать собственные тактики и методики игры, ведь в этом случае они ничем не рискуют.

стол американской рулетки

Правила игры

Американская онлайн рулетка похожа на европейскую, но имеет несколько незначительных отличий. Так, например, в европейской рулетке на колесе присутствуют только 37 ячеек, в то время как в американской их 38, включая номера 0 и 00. Правила остаются теми же - крупье запускает шарик, а игроку предстоит угадать, на какое число он упадёт.

Шарик всегда направляется в противоположную сторону вращения колеса. При этом он обязательно должен находиться на том месте, где остановился в последний раз. Результаты считаются достоверными, если колесо рулетки проделало три оборота - в противном случае производится повторный запуск. Чтобы наглядно ознакомиться с порядком игры, можно попробовать начать с демо версии американской рулетки.

Популярные стратегии

Если первое знакомство с игрой прошло успешно, стоит испытать свои силы в игре на деньги. Это прекрасный способ не только провести время в сети с удовольствием, но и прилично заработать. Для многих рулетка становится дополнительным источником дохода, что не удивительно, учитывая то, какие выигрыши здесь можно получить. Слот American roulette можно найти практически на каждом сайте, специализирующемся на азартных играх, однако перед тем, как рваться в бой, стоит изучить самые популярные стратегии игры.

В настоящее время наиболее распространенной стратегией считается Мартингейл. Суть этого метода основана на теории вероятности, которая реализуется на практике. Игрок должен постоянно ставить на один цвет и увеличивать ставки после каждого проигрыша до тех пор, пока не победит. После выигрыша нужно сменить цвет и продолжить действовать, согласно этой методике.

Также можно играть, заранее изучив наиболее распространенные результаты оборота рулеточного колеса. Именно на те числа, которые выпадают чаще всего, и стоит делать ставки. Подбить такую статистику можно самостоятельно. Для этого подойдёт вариант с игрой без регистрации и денежного вложения. Уже после того, как все данные будут изучены и записаны, можно приступать к полноценной игре на деньги.

Типы ставок

В независимости от того, с каким казино игрок имеет дело - реальным или виртуальным - в американской рулетке существует 11 разных типов ставок, отличающихся по коэффициенту выигрыша. Наиболее прибыльной считается ставка на конкретное число, так как в этом случае сумма вознаграждения умножается на 35.

Также можно поставить деньги на группу из двух, трёх, четырёх, пяти или шести номеров. При этом коэффициент выигрыша будет равен 17:1, 11:1, 8:1, 6:1 и 5:1 соответственно. Наименее популярными считаются ставки на столбец или колонку (2:1), дюжину чисел (2:1), цвет (1:1), чётное или нечётное число (1:1), большее или меньшее (1:1).

Чем выше шансы на победу, тем ниже коэффициент выигрыша. Так, например, делая ставку на одно число, победа игрока может наступить в одном из 35 случаев. Ставка на "чётное-нечётное" увеличивает шансы на выигрыш до 38:18.