Обо мне

играть в рулетку

Здравствуйте, меня зовут Нина Шумова, я веб-разработчик программного обеспечения и уже семь лет увлекаюсь индустрией гемблинга. Моим фаворитом среди азартных игр является американская видео онлайн рулетка - прекрасный способ экстремально расслабиться в домашних условиях.

Несколько лет назад я совершенно случайно наткнулась на сайт, предлагающий испытать свою удачу в целой серии интересных предложений. Простое желание узнать, что собой представляет онлайн рулетка, со временем, привело меня к масштабному проекту, успех которого я пожинаю уже довольно долго и чему не могу не нарадоваться.

Обо мне - как я пришла к успеху

Конечно, идти по этому пути было по-настоящему трудно. Поначалу, встречались, как мне тогда казалось, серьёзные преграды, а именно:

  • поэтапное разработка - собственное дело, в котором мне хотелось максимально проявить себя и воплотить все те чувства, что когда-то возникли у меня после знакомства со сферой гемблинга, требовало немало усидчивости и ответственности;
  • запуск проекта - существует множество нюансов, с которыми сталкиваешься после завершения основной части, а также, конечно, работа над ошибками.

Я выражаю свою благодарность Виктору Ефремову, великолепному учителю и замечательному товарищу, который помог реализовать все мои мысли и желания в интернет пространстве.